Расписание на Ленина

Смотреть расписание на Тагильской>>

Дорогие Друзья!

На занятия без пометки «по записи» можно приходить по расписанию.

Занятие по записи: запись на утренние занятия — не менее чем за 12 часов (то есть с вечера предыдущего дня до 20.00), запись на вечерние занятия — не менее чем за 5 часов до его начала.

Как только наберутся стабильные группы, на занятия можно будет приходить по расписанию без записи.

ВРЕМЯ НАЗВАНИЕ ЗАНЯТИЯ ИНСТРУКТОР УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ

Понедельник

8.00-9.30 Утренняя йога (по записи) Дмитрий Родионов легкий
10.00-11.30 Тета-йога (по записи) Вероника Кузнецова легкий
13.30-15.00 Универсальная йога (по записи) Ольга Пономарева средний
17.00-18.30 Женская йога (по записи) Ольга Антошенкова легкий
18.30-20.00 Хатха-йога — интенсив Ксения Никитина средний
20.00-21.30
Хатха-йога
Дмитрий Родионов средний

Вторник

 
13.00-14.30 Йога для стройности (по записи) Анжела Мухарямова средний
15.00-16.30 «Здоровая спина» (по записи) Владислав Шульц легкий
16.30-18.00 Йога для пожилых, стоимость 100 рублей! (по записи) Елена Довгаль  очень легкий
18.00-19.00  Мантраяма (мантра-йога+пранаяма) (по записи) Елена Довгаль легкий
19.00-20.00 Женская славянская гимнастика Юлия Родионова  легкий
20.00-21.30 Виньяса Флоу Йога Георгий Загороднев средний

Среда

8.00-9.30 Утренняя йога (по записи) Дмитрий Родионов легкий
10.00-11.30 Тета-йога (по записи) Вероника Кузнецова легкий
13.30-15.00 Универсальная йога (по записи) Ольга Пономарева средний
17.00-18.30 Тета-йога (по записи) Вероника Кузнецова легкий
18.30-20.00 Хатха-йога — лайт Ксения Никитина легкий
20.00-21.30 Хатха-йога Дмитрий Родионов средний

Четверг

13.00-14.30 Йога для стройности (по записи) Анжела Мухарямова средний
17.00-18.30 Женская йога (по записи) Ольга Антошенкова легкий
18.30-20.00 Йога для начинающих Евгения Васильева легкий
20.00-21.30 Виньяса Флоу Йога Георгий Загороднев средний

Пятница

8.00-9.30 Утренняя йога (по записи) Дмитрий Родионов легкий
10.00-11.30 Тета-йога (по записи) Вероника Кузнецова легкий
11.30-13.00
13.30-15.00 Универсальная йога (по записи)
Ольга Пономарева средний
15.00-16.30 «Здоровая спина» (по записи) Владислав Шульц легкий
18.00-19.00 Женская славянская  гимнастика 18 марта занятие переносится на 17.30! Ирина Валеева легкий
19.00-20.50 Танец Мандала 18 марта занятие переносится в студию на Тагильской,42! Трояна (Татьяна) женский:)

Суббота

 9.30-11.00 Йога для начинающих (по записи) Евгения Васильева легкий


Воскресенье

 8.00-9.30 Гималайская терапевтическая йога благотворительная цена 50 рублей! (по записи)  Дарья Кузнецова  легкий
 9.30-11.00 «Сурья Намаскар: от простого к сложному» (по записи) Анжела Мухарямова  легкий
 19.00-20.00 Женская славянская гимнастика  13 марта открытый урок, вход 100 рублей! (по записи) Татьяна Добрынина  легкий

Занятие по записи: запись на утренние занятия — не менее чем за 12 часов (то есть с вечера предыдущего дня), запись на вечерние занятия — не менее чем за 5 часов до его начала.

*Если Вы записались на занятие,  не пришли и не предупредили заранее — занятие списывается с абонемента. 

Записывайтесь на занятия по телефону 8-904-809-5-111 или прямо на сайте:

Приходите, дорогие друзья, мы вам всегда рады!